Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - Barstow - Camicia di jeans stile western vestibilità classica lavaggio scuro-Blu navy M

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Indigo Rinse, M

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Indigo Rinse, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,12 €
Spedizione gratuita

Levi's - BARSTOW WESTERN STANDARD Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
63,70 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Indigo Rinse, M

65,36 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Indigo Rinse, M

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Indigo Rinse, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,42 €
Spedizione da 5,00 €

Camicia in denim Barstow Western Blu M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
69,74 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western StandardAbbraccia lo spirito duraturo del West americano con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western Standard. Una pietra miliare dell´autentica moda maschile, questo capo iconico cattura un´estetica robusta ma raffinata che non passa mai di moda. Realizzata per il pioniere moderno, questa camicia è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di eredità e fascino intramontabile. Il suo classico colletto e la costruzione resistente la rendono una scelta affidabile per ogni occasione, dalle uscite casual in città alle avventure del fine settimana. La vestibilità Standard offre una silhouette confortevole, né troppo stretta né troppo larga, offrendo il perfetto equilibrio per essere indossata da sola o come strato.Come marchio con profonde radici nel West americano, non c´è niente che amiamo di più della camicia Western, robusta ma curata. Fedele al classico, questo capo essenziale presenta una distintiva abbottonatura a p
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's ® Camicia Barstow Western Standard Denim Uomo
42,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camicia manica lunga Levi's® BARSTOW WESTERN STANDARD Denim IT 46
37,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Barstow Western Standard Camicia Button-Down, Freeport Brown Weft, S Uomo
66,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Camicia western standard L
42,50 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Barstow Western Standard Solucell Western
59,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita