Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Camicia manica lunga Levi's® BARSTOW WESTERN STANDARD Denim IT 46

offerte usate a partire da

Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, S

Disponibilità immediata
67,15 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, S

Disponibilità immediata
67,31 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, S

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 7,39 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, S

70,63 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, S

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Barstow - Camicia di jeans stile western lavaggio blu S

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

15 varianti a partire da 18,99 €

Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western StandardAbbraccia lo spirito duraturo del West americano con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western Standard. Un punto di riferimento della moda maschile autentica, questo capo iconico cattura un´estetica robusta ma raffinata che non passa mai di moda. Realizzata per il pioniere moderno, questa camicia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eredità e fascino senza tempo. Il suo classico colletto e la costruzione resistente la rendono una scelta affidabile per ogni occasione, dalle uscite casual in città alle avventure del fine settimana. La Standard Fit offre una silhouette comoda, né troppo stretta né troppo larga, fornendo il perfetto equilibrio per essere indossata da sola o sopra altri capi.Come marchio con profonde radici nel West americano, non c´è nulla che amiamo di più della camicia western, robusta ma ben curata. Fedele al classico, questo capo essenziale presenta una distintiva abbottona
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)