Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 26 / 32 Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 26 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Triangle Exploration, 26W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,42 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Triangle Exploration, 26W / 32L

87,94 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '725 High Rise Bootcut' blu denim Donna LEVI'S ® 26x32

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Triangle Exploration, 26W / 32L

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Triangle Exploration, 26W / 32L

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's - 725 High Rise Bootcut Blu - Abbigliamento 26 X 32 Blu

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 725 Blue Wave Rinse - Jeans bootcut a vita alta blu W26 L32

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 725 High Rise Bootcut Hint of Tint 32W/32L
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '725' blu denim, Taglia 30
66,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's® - 725 HIGH RISE BOOTCUT MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento 26 X 32 Blu
65,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 32 X 32 Blu
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 26 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra ispirazione vintage e design moderno con i jeans Levi´s® 725 High-Rise Bootcut. Un capo essenziale per ogni guardaroba ricercato, questi pantaloni da donna sono meticolosamente realizzati per valorizzare, sostenere e sollevare, offrendo una silhouette che aumenta la fiducia e dura tutto il giorno, ogni giorno. Come membro orgoglioso delle iconiche vestibilità Lot 700, il 725 è una testimonianza dell´eredità di Levi´s® nel creare denim che dà potere.Sperimenta una vestibilità magistralmente ingegnerizzata che celebra la tua forma. La vita a vita alta è progettata per sedersi comodamente sopra i fianchi, definendo il tuo punto più stretto e creando un busto meravigliosamente allungato ed elegante. Da lì, il jeans è tagliato aderente attraverso fianchi e cosce, abbracciando le tue curve per scolpire e lisciare il tuo profilo senza sentirsi restrittivi. Questa vestibilità aderente fornisce una base elegante prima di passare alla caratteristica gamba bootcut,
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)