Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Levi's Jeans da donna 725 High Rise Bootcut Blu 29 x 32

offerte usate a partire da

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans da Donna, Lapis Speed, 29W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Jeans 725 Bootcut vita alta Blu 42 (IT) - W29 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 29 X 32 Blu

2-3 giorni
79,20 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans da Donna, Lapis Speed, 29W x 32L

Disponibilità immediata
79,52 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans da Donna, Lapis Speed, 29W x 32L

87,67 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans da Donna, Lapis Speed, 29W x 32L

Disponibilità immediata
92,72 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '725 High Rise Bootcut' blu Donna LEVI'S ® 29x32

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans da Donna, Lapis Speed, 29W x 32L

Disponibilità immediata
100,28 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans 511™ Slim
60,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
98,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans Uomo 511 Slim Lino + Denim Part The Sea LTWT Blu 34x32
71,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di ispirazione vintage e design moderno con i jeans Levi´s® 725 High-Rise Bootcut. Un capo essenziale per ogni guardaroba esigente, questi pantaloni da donna sono meticolosamente realizzati per valorizzare, sostenere e sollevare, offrendo una silhouette che aumenta la fiducia e dura tutto il giorno, ogni giorno. Come membro orgoglioso della linea di modelli distintivi ´Lot 700´, i 725 sono una testimonianza dell´eredità Levi´s® nella creazione di denim che dà potere.Sperimenta una vestibilità sapientemente ingegnerizzata che celebra la tua forma. La vita alta è progettata per posizionarsi comodamente sopra i fianchi, definendo il tuo punto più stretto e creando un busto splendidamente allungato ed elegante. Da lì, il jeans è tagliato aderente su fianchi e cosce, abbracciando le tue curve per scolpire e levigare il tuo profilo senza sentirsi restrittivo. Questa vestibilità aderente fornisce una base elegante prima di passare alla caratteristica gamba bootcut,
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)