Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Nero - Abbigliamento 25 X 30 Nero

LEVI'S ® Donna Jeans '725 HIGH RISE BOOTCUT BLACKS' nero denim, Taglia 25

offerte usate a partire da

Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Nero - Abbigliamento 25 X 30 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
66,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Nero ( Black Sheep ), 25W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Nero ( Black Sheep ), 25W / 30L

93,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Original Trucker, Donna, Even Rinse, S
130,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Wave Bw Fill Kentuck, XS
16,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Essential HM SS Tee T-Shirt, Caviale, M Donna
18,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Wave Bw Fill Kentuck, XXS
16,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Nero - Abbigliamento 25 X 30 Nero

Offerta più conveniente

Abbigliamento Levi's (Accessori).Scopri il jeans largo 725™ HIGH RISE BOOTCUT del marchio iconico Levi's. Questo modello, un must-have del guardaroba femminile, unisce comfort e stile con il suo taglio bootcut lusinghiero e la vita alta. Realizzato in cotone di qualità, questo jeans incarna l'eredità del denim e l'attenzione ai dettagli tipica di Levi's. Perfetto per tutte le occasioni, ti accompagnerà ogni giorno con un tocco intemporale e di tendenza.
66,00 €
2-3 giorni
sarenza.it