Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Nero 29 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Nero - Abbigliamento 29 X 32 Nero

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Jeans 725 Bootcut vita alta Nero 42 (IT) - W29 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Garza di Mezzanotte, 29W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '725 High Rise Bootcut' nero denim Donna LEVI'S ® 29x32

3 - 4 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Bootcut 725 HIGH RISE nero | 29/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 725 - Jeans bootcut vita alta neri-Nero W29 L32

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 725 High Rise Bootcut Hint of Tint 32W/32L
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '725' blu denim, Taglia 30
66,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's® - 725 HIGH RISE BOOTCUT MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento 26 X 32 Blu
65,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 32 X 32 Blu
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Rinse ), 25W / 30L
66,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Nero 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di ispirazione vintage e design moderno con i jeans Levi´s® 725 High-Rise Bootcut. Un capo essenziale per qualsiasi guardaroba raffinato, questi pantaloni da donna sono meticolosamente realizzati per valorizzare, sostenere e sollevare, offrendo una silhouette che aumenta la fiducia in se stessi e dura tutto il giorno, ogni giorno. Orgoglioso membro dei modelli Lot 700 caratteristici, il 725 è una testimonianza dell´eredità Levi´s® nel creare denim che dà potere.Sperimenta una vestibilità magistralmente ingegnerizzata che celebra la tua forma. La vita alta è progettata per posizionarsi comodamente sopra i fianchi, definendo il tuo punto più stretto e creando un torso splendidamente allungato ed elegante. Da lì, il jeans è tagliato aderente su fianchi e cosce, abbracciando le tue curve per scolpire e levigare il tuo profilo senza sentirsi restrittivo. Questa vestibilità aderente fornisce una base elegante prima di passare alla gamba bootcut caratteristica, rend
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)