Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Levi's Jeans Donna 725 a vita alta bootcut blu denim Taglia 25 L30

offerte usate a partire da

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 25 X 30 Blu

2-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Dark ), 25W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Dark ), 25W / 30L

86,89 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans a vita alta bootcut fit 725 blu | 25/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
116,35 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Bootcut Slim-fit - - Jeans - Donna - Blu - W25 L30

1-5 giorni lavorativi
120,55 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Dark ), 25W / 30L

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Dark ), 25W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
99,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
58,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di ispirazione vintage e design moderno con i jeans Levi´s® 725 High-Rise Bootcut. Un capo essenziale per ogni guardaroba esigente, questi pantaloni da donna sono meticolosamente realizzati per valorizzare, contenere e sollevare, offrendo una silhouette che aumenta la fiducia e dura tutto il giorno, ogni giorno. Come orgoglioso membro della linea Lot 700, il 725 testimonia l´eredità di Levi´s® nel creare denim che potenzia.Sperimenta una vestibilità magistralmente ingegnerizzata che celebra la tua forma. La vita alta è progettata per sedersi comodamente sopra i fianchi, definendo il tuo punto più stretto e creando un busto elegantemente allungato ed elegante. Da lì, il jeans è tagliato aderente sui fianchi e sulle cosce, abbracciando le tue curve per scolpire e levigare il tuo profilo senza sentirti restrittivo. Questa vestibilità aderente fornisce una base liscia prima di passare alla caratteristica gamba bootcut, rendendola uno stile di jeans lunghi veramen
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)