Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 36 / 34 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Crash Courses, 36W / 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,43 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levis® Original' nero denim Uomo LEVI'S ® 36x34

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit nero | 36/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Nero - Abbigliamento 36 X 34 Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Crash Courses, 36W / 34L

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, One Wash, 34W / 34L
67,83 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans '501® Levi's® Original'
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 36 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501™ Original Uomo - Il Leggendario Denim dalla Vestibilità DrittaChiudi gli occhi. Pensa a jeans. Ora apri. Erano i 501® Original, vero? Con la classica gamba dritta e lo stile iconico, sono letteralmente il progetto di base per ogni paio di jeans moderni esistente, impressi nella mente collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li ha introdotti nel 1873. Ancora oggi non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai.Il Levi´s® 501™ Original è più di un semplice paio di pantaloni, è il capo per eccellenza della moda maschile, un simbolo duraturo del patrimonio americano e della robusta indipendenza. Questi sono i jeans che hanno dato il via a tutto, offrendo una silhouette senza tempo che è stata celebrata per generazioni. Il loro design leggendario funge da elemento fondamentale per ogni guardaroba, fornendo una base versatile che si abbina senza sforzo a tutto, da una t-shirt impeccabile e sneakers a una camicia button-down e stivali. La bellezza del
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)