Levi´s ® 501™ Fit Jeans Grigio 34 / 32 Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Fit Jeans Grigio 34 / 32 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Walk Down Broadway, 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Walk Down Broadway, 34W / 32L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Grigio - Abbigliamento 34 X 32 Grigio

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Grigio 48 (IT) - W34 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' grigio denim Uomo LEVI'S ® 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 LEVISORIGINAL WALK DOWN grigio chiaro | 34/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Walk Down Broadway, 34W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 34W / 31L
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 33 / 30 Uomo
68,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Fit Jeans Grigio 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501™ Original Fit da UomoVivi l´icona. I Levi´s® 501™ Original Fit non sono solo un paio di jeans, sono una pietra miliare dello stile moderno e una testimonianza di design senza tempo. In quanto jeans blu definitivi, i 501™ hanno definito lo stile casual per generazioni. Realizzati per l´uomo che apprezza la tradizione e la qualità, questi jeans offrono una miscela impareggiabile di autenticità e versatilità. Il loro leggendario taglio dritto è universalmente lusinghiero, fornendo una silhouette pulita e classica che funge da base perfetta per qualsiasi outfit, dall´abbigliamento casual da fine settimana a un look elegante e curato.I jeans 501™ sono celebrati per la loro durabilità duratura e per il modo unico in cui si adattano al tuo corpo nel tempo, creando una vestibilità e una finitura personalizzate che sono esclusivamente tue. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo di storia che evolve con te. Caratterizzati dall´iconico taglio dritto e dalla
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)