Levi´s ® 501® Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans dritto 501® Blu 44 (IT) - W31 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 azzurro | 31/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu chiaro Uomo LEVI'S ® 31x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Levi's Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W31 L32

1-5 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® 501® Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501® Original Fit da Uomo - Il Capo Dritto Senza TempoScopri l´icona indiscussa della moda moderna: i Jeans Levi´s® 501® Original Fit da Uomo. Più che un semplice paio di pantaloni, i 501® sono un pezzo di storia, un simbolo culturale e la base definitiva per qualsiasi guardaroba. Realizzati per l´uomo che apprezza lo stile senza tempo e la qualità duratura, questi sono i jeans originali che hanno definito generazioni di stile. La classica silhouette dritta offre una vestibilità versatile e confortevole che si posiziona perfettamente in vita, creando un look pulito e autentico che è sempre alla moda.Come un vero originale, questo Jeans è realizzato in denim di cotone resistente e non elasticizzato, progettato per essere indossato e amato per tutta la vita. Con il tempo, il tessuto si ammorbidirà e si adatterà perfettamente al tuo corpo, creando una vestibilità e uno sbiadimento unici che raccontano la tua storia personale. Questa è la tela bianca per l´espressione di sé c
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
29,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita