Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 28W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,69 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 42 (IT) - W28 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - 501® LEVI’S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 28 X 32 Blu

2-3 giorni
93,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501® Levi's® Original blu | 28/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 28W / 32L

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu scuro Uomo LEVI'S ® 28x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Original - Jeans dritti blu W28 L32

7 Giorni
120,99 €
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 28W / 32L

Offerta più conveniente

La modella è alta: 188 cm, Taglia vita 31, Indossa una taglia 31 il jeans a vestibilità dritta originales All-American stile Un blank tela per self-expression Realizzato con Water&ltLess technology - Usa il 96% di acqua in meno rispetto alle tecniche di finitura standard Realizzato con Water&ltLess technology - Usa il 96% di acqua in meno rispetto alle tecniche di finitura standard i jeans blu originali Il nostro signature vestibilità diritta con il iconic button fly ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
74,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, One Wash, 36W / 34L
71,98 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 34 / 32 Uomo
71,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita