Levi´s ® 501® Fit Med Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Levi´s ® Jeans 501® Fit Med

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501® Fit Med Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 30W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,74 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 30W / 32L

79,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levis® Original' blu chiaro / castano Uomo LEVI'S ® 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 30W / 32L

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501® Fit Med Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Uomo Levi´s® 501® Original Fit - L´Iconico Denim a Gamba DrittaScopri la leggenda. I jeans Levi´s® 501® Original Fit non sono solo un paio di pantaloni, sono un´icona culturale e la pietra angolare del denim moderno. Per gli uomini che cercano uno stile senza tempo, una lavorazione autentica e una vestibilità che ha definito generazioni, il 501® è la scelta definitiva. Questo è più che abbigliamento, è un pezzo di storia che puoi indossare ogni giorno, una testimonianza di design intramontabile e robusta durabilità. La classica silhouette a gamba dritta offre una base versatile per qualsiasi guardaroba, colmando senza sforzo il divario tra casual ed elegante.Chiudi gli occhi.Pensa a jeans. Ora apri.Erano 501® Originali, vero? Con una classica gamba dritta e uno stile iconico, sono letteralmente il progetto di ogni paio di jeans moderni esistenti - impressi nella corteccia collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li introdusse nel 1873.Ancora oggi non sono mai
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)