Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 30 / 30 Uomo

Levi´s ® Jeans 501™ Original

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 30 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Nero (Stonewashed Black), 30W / 30L

Disponibilità immediata
81,31 €
Spedizione da 15,50 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Nero (Stonewashed Black), 30W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 30 X 30 Blu

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Nero 44 (IT) - W30 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 30W / 30L

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® LEVI’S® ORIGINAL Nero - Abbigliamento 30 X 30 Nero

2-3 giorni
93,50 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Nero (Stonewashed Black), 30W / 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,16 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 30W / 30L

99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 30 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Uomo Levi´s® 501™ Original - L´Iconico Denim a Gamba DrittaChiudi gli occhi. Pensa a jeans. Ora apri. Erano i 501® Original, vero? Con una classica gamba dritta e uno stile iconico, sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans moderni esistenti, impressi nella corteccia collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li ha introdotti nel 1873. Ancora oggi non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai.Il Levi´s® 501™ Original è più di un semplice paio di pantaloni, è il capo per eccellenza della moda maschile, un simbolo duraturo dell´eredità americana e dell´indipendenza robusta. Questi sono i jeans che hanno dato inizio a tutto, offrendo una silhouette intramontabile che è stata celebrata per generazioni. Il loro design leggendario funge da capo fondamentale per ogni guardaroba, fornendo una base versatile che si abbina senza sforzo a tutto, da una T-shirt bianca e sneakers a una camicia button-down e stivali. La bellezza del 501™ Original risiede nella
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)