Levi´s ® 501 Original Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Levi's Jeans 501 Uomo Blu pastello 34x32

Levi´s ® 501 Original Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 34 X 32 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu pastello Uomo LEVI'S ® 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 azzurro | 34/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
116,35 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® Original Brightside Straight Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W34 L32

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® 501 Original Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Originali 501®.Chiudi gli occhi.Pensa ai ``jeans´´. Ora riaprili.Erano i 501® Originali, vero? Con la loro gamba dritta classica e lo stile iconico, sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans moderni esistente - impressi nella memoria collettiva mondiale da quando Levi Strauss (l´uomo in persona!) li introdusse nel 1873.Ancora oggi non sono mai passati di moda.E non lo faranno mai.Caratteristiche:I jeans blu originali.La nostra vestibilità dritta distintiva.Una tela bianca per la personalizzazione e l´espressione di sé.Realizzati in denim non elasticizzato.Questi jeans sono realizzati con Thermodapt, la nostra tecnologia per tutte le stagioni.Questo innovativo filato di cotone a fibra cava è traspirante, rinfrescante e allontana l´umidità quando fa caldo, e isolante quando fa freddo.E la parte migliore? Ottieni comunque quel classico aspetto e quella sensazione del denim che ami.Risparmia l´H2O:Questo capo è stato realizzato utilizzando acqua riciclata, il che ci aiuta
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
88,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's® - 501® CROP WHITES Bianco - Abbigliamento 26 X 26 Bianco
55,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90s, in Love with You, 25W x 30L
98,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's 501 Original Chill White
73,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '501 Crop' blu denim, Taglia 25 Lunghezza 30
55,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita