Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 34 / 32 Uomo

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 34W / 32L

Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 34W / 32L

Disponibilità immediata
81,31 €
Spedizione da 15,50 €

Jeans dritto 501® Nero 48 (IT) - W34 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 34W / 32L

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 34W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,50 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 34W / 32L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,70 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Vestibilità Originale 501 nero | 34/L32

5-10 Tage
109,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501' nero denim Uomo LEVI'S ® 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® LEVI’S® ORIGINAL Nero - Abbigliamento 34 X 32 Nero

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 34 Uomo
79,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, One Wash, 34W / 34L
67,83 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans '501® Levi's® Original'
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Uomo Levi´s® 501™ Original - L´Iconico Denim a Gamba DrittaChiudi gli occhi. Pensa a jeans. Ora apri. Erano i 501® Original, vero? Con una classica gamba dritta e uno stile iconico, sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans moderni esistenti, impressi nella corteccia collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li ha introdotti nel 1873. Ancora oggi non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai.Il Levi´s® 501™ Original è più di un semplice paio di pantaloni, è il capo per eccellenza della moda maschile, un simbolo duraturo dell´eredità americana e dell´indipendenza robusta. Questi sono i jeans che hanno dato inizio a tutto, offrendo una silhouette intramontabile che è stata celebrata per generazioni. Il loro design leggendario funge da capo fondamentale per ogni guardaroba, fornendo una base versatile che si abbina senza sforzo a tutto, da una T-shirt bianca e sneakers a una camicia button-down e stivali. La bellezza del 501™ Original risiede nella
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.