Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 30 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 501® LEVIS®ORIGINAL FIT DARK INDIGO - FL Blu - Abbigliamento 30 X 34 Blu

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Marlon, 30W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,98 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 44 (IT) - W30 L34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Marlon, 30W / 34L

92,87 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Marlon, 30W / 34L

Disponibilità immediata
97,31 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501® Levi's® Original blu | 30/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Marlon, 30W / 34L

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Marlon, 30W / 34L

Disponibilità immediata
113,95 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 30 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501™ Original Uomo - L´Iconico Denim dalla Vestibilità DrittaChiudi gli occhi. Pensa a jeans. Ora apri. Erano i 501® Originals, vero? Con una gamba dritta classica e uno stile iconico, sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans moderni esistenti, impressi nella corteccia collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li introdusse nel 1873. Ancora oggi non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai.Il Levi´s® 501™ Original è più di un semplice paio di pantaloni, è il capo per eccellenza della moda maschile, un simbolo duraturo dell´eredità americana e dell´indipendenza robusta. Questi sono i jeans che hanno dato il via a tutto, offrendo una silhouette senza tempo celebrata da generazioni. Il loro design leggendario funge da capo essenziale per il guardaroba, fornendo una base versatile che si abbina senza sforzo a tutto, da una t-shirt impeccabile e sneakers a una camicia button-down e stivali. La bellezza del 501™ Original risiede nella sua se
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
29,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita