Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Stazion NEW

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT005KGE Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB / GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16 GB), Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Stazion NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
3.517,36 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Disponibilità immediata
3.563,85 €
Spedizione da 49,79 €

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Disponibilità immediata
3.604,42 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
3.643,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
3.735,55 €
Spedizione gratuita

20 varianti a partire da 1.332,72 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Stazion NEW

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2, Intel Core Ultra 9, 285K, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-bit
3.517,36 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it