Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Stazi NEW

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Stazione di lavoro Nero - Nouvo

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Stazi NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
2.544,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB S

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.554,68 €
Spedizione da 20,33 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Stazione di lavoro Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
3.025,81 €
Spedizione da 4,99 €

12 varianti a partire da 1.260,81 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Stazi NEW

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-bit
2.544,49 €
Spedito in 7 giorni