Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.922,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.998,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
2.040,74 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
2.117,14 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
2.181,52 €
Spedizione da 20,16 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
2.182,22 €
Spedizione gratuita

PC fisso Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
2.239,55 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.322,15 €
Spedizione da 26,82 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca
1.922,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it