Lenovo P3 TOWER G2 0199274241506

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.117,00 €
Spedizione da 19,52 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.172,49 €
Spedizione da 18,00 €

Lenovo Ts P3 Twr ULT7-265VP 32GB 1TB W110PR 3YONSITE 30HT00A6IX

1/2 giorni
2.175,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.245,79 €
Spedizione gratuita

30HT00A6IX ThinkStation P3 Tower Gen 2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.297,33 €
Spedizione da 8,99 €

WORKSTATION DESKTOP LENOVO P3 TOWER G2 30HT00A6IX ULT7-265 vPro 32GB SSD1TB W11P

2.298,18 €
Spedizione da 16,00 €

30HT00A6IX 0199274241506 Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 2

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.369,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.389,99 €
Spedizione da 8,00 €

PROMOZIONE Lenovo P3 TOWER G2 Cod. 30HT00A6IX

2.436,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo P3 TOWER G2 0199274241506

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero Migliora le tue prestazioni con questa workstation entry-level basata sull'IA - Efficienza basata sull'IA per flussi di lavoro
2.117,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/1TB W11P
3.165,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,38 €
Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P
1.773,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,32 €
Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra9 285K 48/512 W11P
2.156,40 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita