Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.572,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.596,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.759,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.819,86 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.139,41 €
Spedizione da 35,34 €

19 varianti a partire da 1.332,72 €

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, prestazioni - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro
2.572,99 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it