Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.027,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
4.295,83 €
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0
Disponibilità immediata
4.368,80 €
Spedizione da 19,94 €
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0
Disponibilità immediata
4.415,79 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.701,72 €
Spedizione da 26,89 €
23 varianti a partire da 1.491,25 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB
2.692,45 €
ebay.it
Spedizione da 35,32 €
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K
3.165,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,38 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265K 32GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca
1.773,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,32 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB
3.281,00 €
ebay.it
Spedizione da 35,32 €
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen 2 Ultra 9-285k 64gb Ddr5 1tb Ssd Rtx 4000 Ada W11 Pro
5.083,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 512 G
2.209,22 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 245K 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo
1.491,25 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 48 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo
2.156,58 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5 1 TB SSD Workstation
3.430,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TWR G2 CU7-265 32GB - 1TB SSD W11P) - Versione Tedesca
1.922,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265k 64gb 1tb Ssd W11p
3.134,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 9 285k 64gb 1tb Ssd Rtx Pro 2000
4.574,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 512
3.704,75 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 512
2.807,66 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
2.572,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)
3.585,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 Core Ultra 9 285K 64GB DDR5 1TB SSD RTX 4000 Ada W11 Pro
5.718,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 77,00 €
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1
2.197,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 60,62 €
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1
7.268,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,20 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 512
3.315,36 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265k 64gb 512gb Ssd Rtx Pro 2000 W11p
4.036,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285k 32 Gb 512 Gb Ssd W11p
2.556,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)
2.002,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,98 €
Prodotti simili
LENOVO - ThinkStation P3 Tiny Intel® Core™ i5 i5-14600 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Stazione di lavoro Nero
1.747,52 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero - Nouvo
2.692,45 €
ebay.it
Spedizione da 35,32 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Stazione di lavoro Nero - Nouvo
2.411,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,63 €