Lenovo P3 ULTRA G2 0199274241704

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.984,00 €
Spedizione da 17,32 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini Tower Stazione di

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.036,99 €
Spedizione da 9,00 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini Tower Workstation Nera - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.101,05 €
Spedizione gratuita

WORKSTATION DESKTOP LENOVO P3 Ultra G2 30J50070IX U7-265 vPro 32GB SSD1TB W11P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.154,58 €
Spedizione da 16,00 €

30J50070IX 0199274241704 Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.222,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.240,99 €
Spedizione da 8,00 €

PROMOZIONE Lenovo P3 ULTRA G2 Cod. 30J50070IX

2.275,00 €
Spedizione gratuita

PC fisso Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
3.327,08 €
Spedizione gratuita
Lenovo P3 ULTRA G2 0199274241704

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini Tower Stazione di lavoro Nero LENOVO THINKSTATION P3 ULTRA SFF GEN 2 Ridefinire il potere della compattezza Prova prestazion
1.984,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Lenovo P3 TINY G2 0199274241537
1.693,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 30J5 - MT
2.636,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,60 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Ultra9 285 64/1TB 4000ADA W11P
4.661,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,70 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1
3.385,97 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 48GB RAM 512GB SSD RTX PRO 2000 16GB Win11 Pro
4.170,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €