Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT0046GE - Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16 GB), Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
3.340,41 €
Spedizione da 4,99 €

PC fisso Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64GB 1TB SSD RTX 2000 Ada Windows 11 Pro

>72h
3.602,40 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo

Offerta più conveniente

3.340,41 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo P3 TINY G2 0199274241537
1.693,00 €
8 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Ultra9 285 64/1TB 4000ADA W11P
4.661,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,70 €
Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P
1.773,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,32 €