Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265k 64gb 512gb Ssd Rtx Pro 2000 W11p

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.036,13 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265k 64gb 512gb Ssd Rtx Pro 2000 W11p

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.169,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265k 64gb 512gb Ssd Rtx Pro 2000 W11p

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.196,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265k 64gb 512gb Ssd Rtx Pro 2000 W11p

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
4.628,68 €

TS P3 TWR G2 CU7-265K 64GB - 512GB SSD RTX2000 W11P - Versione Tedesca

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.225,02 €
Spedizione da 45,21 €
Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265k 64gb 512gb Ssd Rtx Pro 2000 W11p

Offerta più conveniente

ThinkStation P3 Tower Gen 2, Intel Core Ultra 7 265K vPro (E-core fino a 4,60 GHz, 30 MB), W11P64 GER, 64,0 GB, 1 SSD M.2 2280 PCIe Gen5 Performance TLC Opal, 1 NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16 GB, Ethernet integrato, 7 50W, 50W, 1YR Premier NBD, 3 Year O
4.036,13 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.