Lenovo ThinkPad T14s Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Computer portatile 356 cm (14 ) WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero - Nouvo

Notebook Lenovo ThinkPad T14s Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero [21N10007IX]

Lenovo ThinkPad T14s Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Computer portatile 356 cm (14 ) WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.212,02 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkPad T14s 14" WUXGA 32GB RAM 1TB SSD Wi-Fi 7 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.275,80 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook THINKPAD T14S G6 QUALCOMM X1E-78-100 32GB 1TB 14IN W11 PRO

1.306,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad T14s Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Computer portatile 35,6 cm (

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.351,93 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook 14" THINKPAD T14S Gen 6 Copilot+ ( Snapdragon X Elite X1E 78 100

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.499,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dock ThinkPad ibrido USB-C con USB-A
161,08 €
36 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L14 G6 21S60020GE
1.892,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,14 €
Lenovo ThinkPad T14s Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Computer portatile 356 cm (14 ) WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero - Nouvo

Offerta più conveniente