Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Risparmia sull'usato -39 %
offerte usate a partire da 83,90 €

Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
137,47 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AY0090EU replicatore di porte e docking station per notebook Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

7 giorni lavorativi
139,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo Accessori per computer nero Originale 40AY0090EU

Disponibile in 1-3 giorni
145,61 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AY0090EU dock per notebook/replicatore di porte Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo-C Nero

5 giorni lavorativi
147,20 €
Spedizione gratuita

Docking station USB-C universale Lenovo ThinkPad

>72h
149,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinkpad Docking Station 40AY0090EU,HDMI,2xDisplayPort,USB-C mod. 40AY00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,79 €
Spedizione gratuita

Lenovo Accessori per computer nero Originale 40AY0090EU

Disponibile in 1-3 giorni
158,21 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
158,22 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AY0090EU replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
158,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Software

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7

Gestione energetica

Connettore di alimentazione USB tipo-C
Tipologia alimentazione USB
Alimentazione 90 W

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 210 mm
Profondità imballo 158 mm
Altezza imballo 75 mm
Peso dell'imballo 955 g
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Altezza 30,8 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 171 mm
Peso 340 g

Prestazione

Certificazione FCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM
Interrutore On/Off
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Numero di display supportati 3
Risoluzione (digitale massima) 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Lettore di schede integrato No
Colore del prodotto Nero

Collegamento in rete

Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN

Connettività

Quantità porte USB 2.0 2
Interfaccia host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Jack combinato per microfono/auricolare
Microfono, spinotto d'ingresso No
Quantità DisplayPorts 2
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 3
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1
Tecnologia di connessione Cablato

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 20 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: Universale per laptop con USB-C.
• Ricarica: 65W per alimentare e collegare.
• Display: Supporta due monitor esterni.

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Cablato Nero
215,71 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
306,70 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
152,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,39 €
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (ThinkPad Dock USB-C 90W - Warranty: 12M) - Nouvo
235,64 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Nero, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel. Tipologia alimentazione: USB, Connettore di alimentazione: USB tipo-C, Alimentazione: 90 W. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7 Una dock. Senza limiti. Progettato per garantire prestazioni e produttività, ThinkPad Universal USB-C Dock è compatibile con la maggior parte dei notebook2 USB-C Windows 10 e superiori. Ideale sia per il lavoro in ufficio che per quello da remoto, è il sogno di ogni IT manager: gli aggiornamenti critici del firmware vengono installati automaticamente, oltre a supportare gli strumenti IT tradizionali, come l'avvio PXE,
137,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it