LENOVO THINKPAD UNIVERSAL USB-C DOCK. FOR IT.

Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

offerte usate a partire da 314,00 €

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
194,04 €
Spedizione da 3,00 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,05 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
197,05 €
Spedizione gratuita

201,88 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AY0090IT Docking Station Wired USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
211,69 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
251,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Docking Station USB 3.2 Gen 1 Type-C Nero con 4K Ultra HD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
261,59 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
266,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7
194,04 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Software

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7

Gestione energetica

Connettore di alimentazione USB tipo-C
Tipologia alimentazione USB
Alimentazione 90 W

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 210 mm
Profondità imballo 158 mm
Altezza imballo 75 mm
Peso dell'imballo 955 g
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Altezza 30,8 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 171 mm
Peso 340 g

Prestazione

Certificazione FCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM
Interrutore On/Off
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Numero di display supportati 3
Risoluzione (digitale massima) 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Lettore di schede integrato No
Colore del prodotto Nero

Collegamento in rete

Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN

Connettività

Quantità porte USB 2.0 2
Interfaccia host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Jack combinato per microfono/auricolare
Microfono, spinotto d'ingresso No
Quantità DisplayPorts 2
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 3
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1
Tecnologia di connessione Cablato

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 20 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: Universale per laptop con USB-C.
• Ricarica: 65W per alimentare e collegare.
• Display: Supporta due monitor esterni.

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad Universal USB-C Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo
242,95 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Cablato Nero
226,44 €
16 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
305,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Cablato Nero
355,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita