Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Gra

Lenovo ThinkPad T14s G6 14" Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Gra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.104,70 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO THINKPAD T14s G

Disponibilità immediata
2.433,94 €
Spedizione da 17,54 €

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.598,14 €
Spedizione da 29,50 €

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO THINKPAD T14s G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.192,99 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 1.212,02 €

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Gra

Offerta più conveniente

Gtin: 0198158628228 / EAN: 0198158628228 / Modello: FC617A72 / Marca: Lenovo / Dimensioni schermo: POLLICI / Upc: 0198158628228 / UPC: 0198158628228 / MPN: FC617A72 / eBay Product ID (ePID): 14081016058 / Serie: ThinkPad / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Processore: CPU
2.104,70 €
ebay.it