Lenovo Notebook 14" THINKPAD T14S Gen 6 ( Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB )
LENOVO NB THNIKPAD T14S ULTRA 7 255U 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.293,14 €
Spedizione da 10,80 €
Lenovo Nb Thnikpad T14S Ultra 7 255U 16Gb 512Gb Ssd 14 Win 11 Pro
7 giorni lavorativi
1.352,85 €
Spedizione gratuita
Lenovo Nb Thnikpad T14s Ultra 7 255u 16gb 512gb SSD 14 Win 11 Pro 21r10032ix
1/2 giorni
1.352,99 €
Spedizione gratuita
LENOVO NB THNIKPAD T14S ULTRA 7 255U 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO
3 giorni lavorativi
1.404,70 €
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook ThinkPad T14s Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U 16GB SSD 512GB 14"
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.456,50 €
Spedizione gratuita
LENOVO NB THNIKPAD T14S ULTRA 7 255U 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.457,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook 14" THINKPAD T14S Gen 6 ( Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB )
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.049,99 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 1.963,41 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Gra
1.963,41 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO THINKPAD T14S GEN 6 (SNAPDRAGON) QUALCOMM SNAPDRAGON X1E-78-100 COMPUTER
2.554,96 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Computer portati
2.791,57 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer
2.433,35 €
ebay.it
Spedizione da 28,85 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35
2.171,31 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35
2.706,57 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo Batteria per notebook E14/E15 – FRU L20M3PD4 / 5B11C73244 – 11,52V 57Wh 3 celle
Lenovo V14 G4 ABP AMD Ryzen? 7 7730U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Nordic Nero (Lenovo V14 G4 ABP 82YX B?rbar PC - AMD)
Lenovo 5B11M90025 originale Batteria 52,5Wh per ThinkPad T14 Gen 3 (21AH/21AJ), P14s G3 (21AK/21AL), T14 Gen 4 (21K3/21K4), P14s Gen 4 (21HF/21HG)
107,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi
1.486,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,66 €
Lenovo L19C3PF3 originale Batteria 56Wh per IdeaPad 5-14IIL05 (81YH), IdeaPad 5-14ARE05 (81YM)
109,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €