Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14S G6 CU5-226V 16GB
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.433,35 €
Spedizione da 28,85 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14S G6 CU5-226V 16GB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.513,99 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 1.293,14 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo
LENOVO NB THNIKPAD T14S ULTRA 7 255U 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO
1.293,14 €
eweki.it
Spedizione da 10,80 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Gra
1.963,41 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO THINKPAD T14S GEN 6 (SNAPDRAGON) QUALCOMM SNAPDRAGON X1E-78-100 COMPUTER
2.554,96 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35
2.706,57 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35
2.171,31 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Computer portati
2.791,57 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 1 Intel Core Ultra 7 255U Ibrido [2 in 1] 35,6 c
2.930,14 €
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 35,6 cm [
2.814,54 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo