Lenovo ThinkPad L14 G6 21S60020GE
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.986,85 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.026,16 €
Spedizione da 24,73 €
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L14 G6 CU7-255U 16GB -
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.494,99 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 1.352,80 €
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,
1.838,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,
2.092,06 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad TS / L / L14 G6 / Ultra 5 225U / 16GB / 512GB SSD / 14.0 / WUXGA / Black / Win 11 Pro / 1YR Depot Intel Core Ultra 5 Computer portatile 35,6 cm (14 ) DDR5-SDRAM Wi-Fi 6E (802.11ax) Win
TP L14 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.352,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
TP L14 G6 R7P 250 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.497,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,38 €
TP L14 G6 R5P 215 32GB - 1TB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.361,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,41 €
TP L14 G6 R5P 215 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P 4G - Versione Tedesca
1.637,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,50 €
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO PRO 215 Computer portatile 35,6
1.598,14 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Computer portatil
2.025,42 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TP L14 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.352,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkPad TS / L / L14 G6 / Ultra 5 225U / 16GB / 512GB SSD / 14.0" / WUXGA / Black / Win 11 Pro / 1YR Depot Intel Core U
1.786,05 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad 21S6005EGE laptop Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero - Nouvo
Lenovo ThinkPad L14 i5-1235U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD Intel® Core i5 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Nero