Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD
Lenovo Ts L14 ULT7-255U 16GB 512GB 14WUXGA W11PRO 3YDEPOT 21S6006LIX
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.363,99 €
Spedizione gratuita
21S6006LIX Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer po
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.391,65 €
Spedizione da 8,50 €
ULT7-255U 16GB 512GB W11 PRO
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.423,54 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,
1.483,33 €
Spedizione da 7,19 €
Laptop Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 da 14", Intel Core Ultra 7 255U, 16 GB di RAM, scheda grafica Intel, SSD da 512 GB, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E
>72h
2.932,36 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkPad TS / L / L14 G6 / Ultra 5 225U / 16GB / 512GB SSD / 14.0" / WUXGA / Black / Win 11 Pro / 1YR Depot Intel Core U
1.754,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,50 €
Lenovo ThinkPad 21S6005EGE laptop Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero - Nouvo
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L14 G7 AI R7-445 16