Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB

Nb lenovo thinkpad e16 gen3 21sr000nix 16" ult7-255h 16gb ssd512gb w11p

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.261,50 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO ThinkPad E16 Gen3 21SR000NIX 16 ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P

1-2 giorni
1.267,29 €
Spedizione da 10,73 €

21SR000NIX LENOVO NB THINKPAD E16 ULTRA 7-255H 16GB 512GB SSD 16 WIN 11 PRO AI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.310,41 €
Spedizione da 11,00 €

LENOVO NB THINKPAD E16 ULTRA 7-255H 16GB 512GB SSD 16 WIN 11 PRO AI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.314,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad E16 Ultra 7-255h 16gb 512gb SSD 16 Win 11 Pro Ai 21sr000nix

1/2 giorni
1.325,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad E16 Ultra 7-255H 16Gb 512Gb Ssd 16 Win 11 Pro Ai

7 giorni lavorativi
1.336,62 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.346,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Notebook ThinkPad E16 Gen 3 Core Ultra 7 255H 16" WUXGA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.411,40 €
Spedizione gratuita

NB AI PC LENOVO THINKPAD E16 21SR000NIX 16"WUXGA IPS AG ULTRA7-255H 16DDR5 512SS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.436,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NB LENOVO Thinkpad L13 Gen5 21LB0016IX 13.3 ULT5-125U 16GB SSD512GB W11P - Nouvo
1.040,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
L16 GEN2 ULT7-255U 16GB 512GB W11 PRO 16 WUXGA 40
1.337,55 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
NB LENOVO ThinkPad T14 Gen5 21MC0008IX 14 R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P - Nouvo
1.459,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB

Offerta più conveniente

Versione Bluetooth: 5.3 / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 100,1000 Mbit/s / Upc: 0198156946089 / UPC: 0198156946089 / MPN: 21SR000NIX / eBay Product ID (ePID): 25084396775 / Umidità: 5 - 95% / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Wi-Fi / Certificati di conformità: RoHS / Peso: 1,63 kg / Sistema audio: Dolby Atmos / Capacità SSD totale: 512 GB / Serie: ThinkPad / Capacità della batteria: 64 Wh / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 512 GB / NVMe: Sì / WWAN: Non installato / Range di umidità di funzionamento: 8 - 95% / Numero dei microfoni: 2 / Numero di altoparlanti incorporati: 2 / EAN: 0198156946089 / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Dimensioni schermo: 16 / Bluetooth: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C / Potenza altoparlante: 2 W / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Processore: Intel Core Ultra 7 / Gtin: 0198156946089 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Dimensioni dell'unità SSD M.2: 2242 (22 x 42 mm) / Microfono incorporato: Sì / Intervallo di temperatura: 5 - 43 °C / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Produttore del controller WLAN: Intel / Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Marca degli altoparlanti: Harman Kardon / Numero di SSD installati: 1 / Tipo di antenna: 2x2 / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Memoria RAM: 512 GB / Altitudine massima di invio: 3048 m / Larghezza: 356 mm / Tipo: 16 Pollici / Lunghezza: 249 mm / Marca: Lenovo / Dimensione SSD: M.2 / Modello di dispositivo di controllo WLAN: Intel Wi-Fi 6E AX211
1.261,50 €
ebay.it