Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.423,54 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 G3 21SR000KGE 16" WU

Disponibilità immediata
1.597,35 €
Spedizione da 19,34 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.723,03 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,

Offerta più conveniente

Modello: 9D3B920D / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
1.423,54 €
ebay.it