Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 40,6 cm (16\

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 40,6 cm (16\

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.701,51 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 G3 21ST001YGE 16" WU

Disponibilità immediata
1.988,22 €
Spedizione da 19,34 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [AMD] AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 40,6 cm [16]

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.061,54 €
Spedizione da 9,85 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.086,17 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 40,6 cm (16\

Offerta più conveniente

Modello: 587D05B8 / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
1.701,51 €
ebay.it