Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 16" 16 GB 512 GB SSD W

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 7, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 16" 16 GB 512 GB SSD W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.074,50 €
Spedizione gratuita

Portatile Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD Arc Graphics Windows 11 Pro

>72h
1.119,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 7, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
1.145,48 €
Spedizione da 20,70 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 7, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.186,04 €
Spedizione gratuita

Lenovo E16 GEN3 0199274057619

Consegna 4 giorni lavorativi
1.199,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3, Intel® Core™ Ultra 7 256V, W11P64 EMEA WE (EN/FR/DE/IT/NL), 16.0GB, 1x512GB SSD, Scheda grafica Intel® Arc™ 140 V, Ibrida FHD 1080P, Batteria a 4 celle agli ioni di litio 64

15 giorni lavorativi
1.205,09 €
Spedizione da 11,11 €

NB LENOVO ThinkPad E16 Gen3 22AY002PIX 16" ULT7-256V 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.222,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 7, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.238,81 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 7, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
1.252,48 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 16" 16 GB 512 GB SSD W

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 16'' / Processore: Intel Core Ultra 7
1.074,50 €
ebay.it