Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 C

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.497,28 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer p

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.554,61 €
Spedizione da 6,86 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.904,99 €
Spedizione gratuita

20 varianti a partire da 1.042,01 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 C

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - Design con cerniera a 180° - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40,6 cm (16") IPS 1920 x 1200
1.497,28 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it