Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 5 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero
Lenovo ThinkPad E16 Gen3 16" ULT5-226V 16GB SSD512GB W11P 22AY001VIX
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
956,11 €
Spedizione gratuita
Portatile HP EBXG1i14AI U5 16" Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 130V Windows 11 Pro
>72h
979,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero
1-2 giorni
1.035,16 €
Spedizione da 7,99 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 5 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.039,50 €
Spedizione gratuita
Lenovo E16 GEN3 0199274015749
Consegna 4 giorni lavorativi
1.066,00 €
Spedizione da 13,86 €
NB LENOVO ThinkPad E16 Gen3 22AY001VIX 16" ULT5-226V 16GB SSD512GB W11P
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.087,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.089,99 €
Spedizione da 6,99 €
Lenovo Ts E16 ULT5-226V 16GB 512GB 16WUXGA W11PRO 1YPREM 22AY001VIX
1/2 giorni
1.092,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 5 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.105,04 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
15 varianti a partire da 1.173,59 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,
1.423,54 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 CU5-225U 32GB - 1T
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 40,6 cm (16\
1.701,51 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 CU5-225U 8GB - 25
TP E16 G3 CU5-226V 16GB - 512GB SSD 16.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.193,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 C
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,
1.557,93 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TP E16 G3 R5-220 16GB - 512GB SSD 16.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.201,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,16 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer p
1.372,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Computer p
1.262,74 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TP E16 G3 R5-220 32GB - 1TB SSD 16.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.738,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,34 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer p
1.412,05 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,
1.717,28 €
ebay.it
Spedizione da 8,20 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,
1.473,25 €
ebay.it
Spedizione da 31,56 €
Prodotti simili
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi
1.423,54 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-F
1.674,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,34 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo
Lenovo - Notebook ThinkPad E16 Monitor 16' WUXGA Intel Core Ultra 7 155H Ram 32 GB SSD 1 TB Intel Arc Graphics 1 x 3.2 Gen 1 Type A 1 x 3.2 Gen 2 Type - SPEDIZIONE GRATUITA
1.542,79 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €