Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

SPEDIZIONE IMMEDIATA - Notebook Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero [21L

Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
988,21 €
Spedizione da 10,03 €

Lenovo Nb Thinkpad L16 Gen1 Rz5 Pro 7535U 16Gb 512Gb 16 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.042,27 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.051,99 €
Spedizione da 6,99 €

LENOVO THINKPAD L16 Gen 1 16" WUXGA AMD RYZEN 5 PRO 7535U RAM 16GB-SSD 512GB NVM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.201,83 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

Offerta più conveniente

Il laptop che mantiene produttivi gli utenti più esigenti- Laptop da 40,64 cm (16″) di livello aziendale con numerose soluzioni di display- Multitasking senza interruzioni con ampio storage e memoria- Potenti processori AMD Ryzen™ Serie PRO 7030- Navigazione accessibile e TrackPad più grande con nuova tastiera ThinkPad- Design termico massimizzato per prestazioni silenziose e senza surriscaldarsi- Altamente personalizzabile e facilmente aggiornabile per seguire la crescita dell'azienda
988,21 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

APPLE MACBOOK NEO CHIP A18 PRO 8+256GB 13" PINK NUOVO SPEDIZIONE IMMEDIATA
699,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
APPLE MACBOOK NEO A18 PRO 8+256 INDIGO BLUE NUOVO SPEDIZIONE IMMEDIATA
699,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore multiporta video 4K UHD, plug and play per configurazione immediata, trasferimento dati ad alta velocità con USB 3.0, design compatto e
24,30 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 4,00 €
BATTERIA A1965 PER APPLE MACBOOK AIR A1932 - A2179 + SPEDIZIONE IMMEDIATA
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
APPLE MACBOOK NEO CHIP A18 PRO 8+256GB 13" CITRUS NUOVO SPEDIZIONE IMMEDIATA
699,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita