Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

Notebook Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero [21SR000PIX]

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.115,06 €
Spedizione da 10,35 €

Lenovo Nb Thinkpad E16 Gen3 Ult5-225u 16gb 512gb 16 Win 11 Pro 21sr000pix

1/2 giorni
1.166,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad E16 Gen3 Ult5-225U 16Gb 512Gb 16 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.176,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.185,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 5, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.200,78 €
Spedizione gratuita

21SR000PIX LENOVO NB THINKPAD E16 GEN3 ULT5-225U 16GB 512GB 16 WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.213,24 €
Spedizione da 11,00 €

LENOVO NB THINKPAD E16 GEN3 ULT5-225U 16GB 512GB 16 WIN 11 PRO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.216,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 5, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
1.228,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - Notebook professionale con schermo 16", processori Intel Core Ultra 5, 16GB di RAM e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
1.256,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2.867,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Dock ThinkPad ibrido USB-C con USB-A
161,08 €
36 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4X50M08810 ricambio per laptop Batteria
110,11 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

Offerta più conveniente

Laptop supportato dalle prestazioni con efficienza dell'IA, Smart Power e costruzione robusta- Laptop aziendale ad alte prestazioni da 40.64cm (16") sottile supportato dall'IA- Produttività migliorata con processori Intel®Core™ Ultra e grafica straordinaria- Facilmente aggiornabile man mano che la tua azienda cresce e le esigenze moderne