Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR

LENOVO THINKBOOK 14 G8 IAL 14 WUXGA INTEL CORE ULTRA 7 255H RAM 16GB-SSD 512GB NVMe-INTEL ARC GRAPHICS 140T-WI-FI 6E + GIGABIT LAN-WIN 11 PROF GRIGIO (21SJ007NIX)

offerte usate a partire da

Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.109,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB 14"

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.111,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR

Disponibilità immediata
1.135,21 €
Spedizione da 19,49 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile

2 giorni lavorativi
1.154,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio

1-2 giorni
1.163,70 €
Spedizione da 7,99 €

Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.224,36 €
Spedizione gratuita

Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.237,87 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Grigio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.251,00 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO ThinkBook 14 Gen8 21SJ007NIX 14" CoreU7-255H 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.252,01 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR

Offerta più conveniente

AI PC CON INTEL CORE ULTRA 7 E GRAFICA INTEL ARC PER PRESTAZIONI AVANZATE: Spinto dal potente processore Intel Core Ultra 7 255H con 16 core e 24MB di cache, questo notebook è progettato per flussi di lavoro professionali intensivi. La presenza dell'NPU AI Boost (fino a 13 TOPS) e della GPU integrata Intel Arc 140T garantisce elaborazioni veloci, ottimizzate dall’intelligenza artificiale e una grafica fluida anche per applicazioni complesse WINDOWS 11 PRO, WEBCAM FHD + IR E PRIVACY SHUTTER: Grazie al sistema operativo Windows 11 Pro, ThinkBook offre un ambiente di lavoro protetto e ottimizzato per l’uso aziendale. La webcam FHD 1080p con sensore IR e otturatore privacy consente un accesso sicuro tramite riconoscimento facciale, proteggendo i dati sensibili 16GB DDR5 E SSD PCIE 4.0 PER PRESTAZIONI AFFIDABILI E VELOCI: Dotato di 16GB di RAM DDR5 espandibili fino a 64GB e SSD PCIe 4.0 da 512GB, il sistema assicura tempi di risposta rapidi, multitasking avanzato e ampio spazio di archiviazione. Supporta fino a due unità SSD per un’espansione futura senza compromessi CONNESSIONI ULTRAVELOCI E PORTE THUNDERBOLT 4 PER LA MASSIMA FLESSIBILITÀ: Il ThinkBook 14 Gen 8 è equipaggiato con porte USB-C, Thunderbolt 4, HDMI 2.1 e lettore SD, garantendo compatibilità con docking station e periferiche avanzate. Wi-Fi 6E e Bluetooth 5.3 assicurano connessioni rapide e stabili in ogni ambiente DISPLAY 14" WUXGA FULL HD PER UNA VISIONE DEFINITA E CONFORTEVOLE: Il pannello da 14" IPS con risoluzione 1920x1200 e formato 16:10 offre immagini nitide e ampio spazio verticale per la produttività. La finitura antiriflesso e la luminosità di 300 nit rendono lo schermo confortevole anche in ambienti luminosi
1.109,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it