Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win

Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro

Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.001,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo Ts TB14 CORE7-240H 16GB 512GB 14WUXGA W11PRO 1YPR 21SG008CIX

1/2 giorni
1.025,99 €
Spedizione gratuita

21SG008CIX Lenovo ThinkBook 14 Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6 cm (14"

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.043,81 €
Spedizione da 8,50 €

Lenovo Notebook 14" THINKBOOK 14 G8 IRL ( Intel Core 7 240H 16GB 512GB ) Arctic

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.050,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6 c

2 giorni lavorativi
1.059,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.062,62 €
Spedizione gratuita

LENOVO THINKBOOK 14 14" WUXGA INTEL CORE 7 240H RAM 16GB-SSD 512GB NVMe-INTEL GR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.072,79 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H 16GB 512GB Grigio

1.098,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook 14" THINKBOOK 14 G8 IRL ( Intel Core 7 240H 16GB 512GB ) Arctic

1.276,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win

Offerta più conveniente

Versione Bluetooth: 5.3 / Tempo di ricarica rapida (50%): 30 min / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 100,1000 Mbit/s / Upc: 0198156217639 / UPC: 0198156217639 / MPN: 21SG008CIX / eBay Product ID (ePID): 10077925461 / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Wi-Fi / Certificati di conformità: RoHS / Peso: 1,36 kg / Sistema audio: Audio Dolby / Capacità SSD totale: 512 GB / Capacità della batteria: 45 Wh / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Certificazione: ErP Lot 6/26 MIL-STD-810H TÜV Rheinland Low Blue Light (Softwar / Colore: Grigio / Capacità hard drive: 512 GB / NVMe: Sì / WWAN: Non installato / Lettore di schede integrato: Sì / MaturityScore: 1.0 / Ricarica rapida: Sì / Numero dei microfoni: 2 / Numero di altoparlanti incorporati: 2 / EAN: 0198156217639 / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Connettività: USB 2.0 / Dimensioni schermo: 14 / Bluetooth: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C / Tipi schede di memoria: SD / Potenza altoparlante: 2 W / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo) / Processore: Intel Core i7 / Core 7 / Gtin: 0198156217639 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Microfono incorporato: Sì / Intervallo di temperatura: 5 - 43 °C / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Chip audio: Realtek ALC3287 / Numero di SSD installati: 1 / Tipo di antenna: 2x2 / Riproduzione video continua: 12,63 h / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Memoria RAM: 512 GB / Altitudine massima di invio: 3048 m / Larghezza: 313,5 mm / Durata batteria: 6,1 h / Tipo: 14 Pollici / Lunghezza: 224 mm / Marca: Lenovo / Altezza: 17,5 mm / Dimensione SSD: M.2
1.001,50 €
ebay.it