Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [1
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 14 G8 CU5-225U 16GB -
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.203,40 €
Spedizione da 17,78 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.236,34 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [1
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.320,42 €
Spedizione da 5,49 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 14 G8 CU5-225U 16GB -
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.619,99 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 901,50 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win
1.001,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR
1.110,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (1
1.490,16 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 Gen 8 14" FHD CoreU5-225U 16GB SSD512GB W11P 21SJ006QIX
960,75 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win
901,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 9 185H Computer portatile 35,6 cm (1
1.268,46 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
THINKBOOK 14 G7 R5 7535HS 32GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.073,21 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro
1.001,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows
Lenovo ThinkBook 14 2 in 1 G5 14" Ultra5 225U 16/512 FHD W11P
1.430,28 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €