Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
969,00 €
Spedizione da 11,50 €
LENOVO NB THINKBOOK 14-IRL GEN8 CORE7-240H 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.001,50 €
Spedizione gratuita
Lenovo Ts TB14 CORE7-240H 16GB 512GB 14WUXGA W11PRO 1YPR 21SG008CIX
1/2 giorni
1.025,99 €
Spedizione gratuita
21SG008CIX Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.043,81 €
Spedizione da 8,50 €
Lenovo Notebook 14" THINKBOOK 14 G8 IRL ( Intel Core 7 240H 16GB 512GB ) Arctic
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.050,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6 c
2 giorni lavorativi
1.059,00 €
Spedizione da 8,00 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.062,62 €
Spedizione gratuita
LENOVO THINKBOOK 14 14" WUXGA INTEL CORE 7 240H RAM 16GB-SSD 512GB NVMe-INTEL GR
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.072,79 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
7 varianti a partire da 879,00 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 14 G8 CU5-225U 16GB -
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro
1.049,90 €
Spedizione da 11,50 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (1
1.490,16 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 Gen 8 14" FHD CoreU5-225U 16GB SSD512GB W11P 21SJ006QIX
1.014,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro
879,00 €
Spedizione da 11,50 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 9 185H Computer portatile 35,6 cm (1
1.268,46 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
THINKBOOK 14 G7 R5 7535HS 32GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.117,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [1
1.203,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,78 €
Lenovo ThinkBook 14 2 in 1 G5 14" Ultra5 225U 16/512 FHD W11P
1.430,28 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €