Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU Intel Core Ultra 5 225U Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14 ) Touch screen WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

Lenovo ThinkBook 14 2 in 1 G5 14" Ultra5 225U 16/512 FHD W11P

Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU Intel Core Ultra 5 225U Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14 ) Touch screen WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.430,28 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU Intel Core Ultra 5 225U Ibrido [2 in 1] 35,6 c

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.592,59 €
Spedizione da 7,61 €

TB 14 2-IN-1 G5 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA T. W11P - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.883,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU Intel Core Ultra 5 225U Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14 ) Touch screen WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

1.430,28 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

THINKBOOK 14 G7 R5 7535HS 32GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.117,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL Intel Core i5-1335U Notebook 35,6 cm (14")
1.042,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,54 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [1
1.203,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,78 €