Nb lenovo thinkbook 14 gen8 21sg0083ix 14" core5-210h 16gb ssd512gb w11p
Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
901,50 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 5 210H Computer portatile 35,6 c
2 giorni lavorativi
951,00 €
Spedizione da 8,00 €
Lenovo Notebook ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 5 210H 16GB Grigio
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.034,30 €
Spedizione gratuita
LENOVO THINKBOOK 14 G8 IRL 14" WUXGA INTEL CORE 5 210H RAM 16GB-SSD 512GB NVMe-I
1.054,32 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 999,00 €
LENOVO NB THINKBOOK 14-IRL GEN8 CORE7-240H 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO
999,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 14 G8 CU5-225U 16GB -
Lenovo - Notebook 14 Pollici ThinkBook 14 Gen 8, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 255H, Ram 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Laptop AI Boost, Computer Audio Dolby, Webcam FHD IR
1.110,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 Gen 8 14" FHD CoreU5-225U 16GB SSD512GB W11P 21SJ006QIX
1.014,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (1
1.490,16 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 9 185H Computer portatile 35,6 cm (1
1.268,46 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP AMD Ryzen™ 7 7735HS Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio
Lenovo nb thinkbook 14 2-in-1 g5 iau coreu7-255u 16gb 512gb 14 touch win 11 pro
1.317,89 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR AMD Ryzen™ 9 8940HX Computer portatile 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce
2.406,99 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 16 Gen9 16" Core5-210H 16GB SSD512GB W11P 21US000VIX
967,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP Ryzen 5 7535HS 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6E W11P Gri
874,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita