LENOVO NB THINKBOOK 14-IRL GEN8 CORE7-240H 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO

Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro

LENOVO NB THINKBOOK 14-IRL GEN8 CORE7-240H 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 14 G8 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Win

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.001,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo Ts TB14 CORE7-240H 16GB 512GB 14WUXGA W11PRO 1YPR 21SG008CIX

1/2 giorni
1.025,99 €
Spedizione gratuita

21SG008CIX Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.043,81 €
Spedizione da 8,50 €

Lenovo Notebook 14" THINKBOOK 14 G8 IRL ( Intel Core 7 240H 16GB 512GB ) Arctic

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.050,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6 c

2 giorni lavorativi
1.059,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.062,62 €
Spedizione gratuita

LENOVO THINKBOOK 14 14" WUXGA INTEL CORE 7 240H RAM 16GB-SSD 512GB NVMe-INTEL GR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.072,79 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkBook 14 G8 IRL Intel Core 7 240H 16GB 512GB Grigio

1.098,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LENOVO NB THINKBOOK 14-IRL GEN8 CORE7-240H 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO

Offerta più conveniente

Modello: 21SG008CIX / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
999,00 €
ebay.it

Prodotti simili

THINKBOOK 14 G7 R5 7535HS 32GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.117,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL Intel Core i5-1335U Notebook 35,6 cm (14")
1.042,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,54 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [1
1.203,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,78 €
Lenovo ThinkBook 14 2 in 1 G5 14" Ultra5 225U 16/512 FHD W11P
1.430,28 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €