Leki Ultra Trail Storm Shark Gloves Nero 6.0

Leki Ultra Trail Storm Shark - guanti trailrunning 6 Black/Red unisex

offerte usate a partire da

Leki Ultra Trail Storm Shark Gloves Nero 6.0

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Leki Ultra Trail Storm Shark nero rosso - 60

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leki - Guanti da trail - Ultratrail Breeze in Pelle - Taglia 8 - Nero Nero 8
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti leki ultra trail breeze nero rosso
39,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leki - Guanti da trail - Ultra Trail Storm in Silicone - Taglia 8 - rosso rosso 8
48,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Breeze nero rosso - 70
24,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Breeze nero rosso - 100
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leki Ultra Trail Storm Shark Gloves Nero 6.0

Offerta più conveniente

Guanti LEKI Ultra Trail Storm SharkCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Guanti---Sperimenta prestazioni e protezione impareggiabili sui sentieri con i guanti LEKI Ultra Trail Storm Shark. Progettati per runner da trail dedicati, uomini e donne, questi guanti a dita intere offrono il perfetto equilibrio tra comfort leggero, calore e controllo diretto del bastoncino. Sia che tu stia affrontando una gara competitiva o una sessione di allenamento impegnativa in condizioni meteorologiche imprevedibili, gli Ultra Trail Storm Shark sono il tuo partner ideale per prestazioni e resistenza.Gli Ultra Trail Storm Shark proteggeranno le tue mani dalle temperature più fredde durante la tua prossima gara di trail running.I guanti leggeri ma caldi sembrano una seconda pelle e garantiscono una perfetta trasmissione della potenza tra mano e bastoncino.Grazie al sistema Shark integrato, puoi agganciarti direttamente al bastoncino senza una cinghia aggiuntiva.L´esterno del guanto è realizzato in morbid
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)