Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 9.0

Leki - Guanti da trail - Ultratrail Breeze in Pelle - Taglia 9 - Nero Nero 9

Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 9.0

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultra Trail Breeze - Guanti da corsa, colore: Nero/Rosso/Giallo fluo

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,70 €
Spedizione gratuita
Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 9.0

Offerta più conveniente

Guanti LEKI Ultra Trail Breeze: Massima Performance per Trail RunnerDomina la tua prossima gara su sentiero con i guanti LEKI Ultra Trail Breeze, l´accessorio definitivo per i corridori che cercano protezione leggera e prestazioni senza compromessi. Progettati specificamente per le esigenze del trail running di lunga distanza e ultra trail, questi guanti offrono la perfetta sinergia di comfort, traspirabilità e presa, permettendoti di concentrarti solo sul percorso da affrontare. Progettati come un versatile modello unisex, offrono una vestibilità precisa sia per uomini che per donne.L´Ultra Trail Breeze offre massime prestazioni per il tuo prossimo ultra trail. Al centro del suo design c´è l´impegno per un comfort superiore durante le attività ad alto sforzo. Grazie al flessibile Softspan sul dorso della mano, la costruzione leggera e sportiva del guanto garantisce una sensazione di freschezza durante la gara. Questo materiale innovativo si muove con la tua mano, offrendo una vestibil
32,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Leki - PRC Premium Shark - Guanti 9 nero
64,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026
114,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 16/17 anni- modello 2024
114,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Lantana 3D GTX - Guanti da donna in Gore-Tex impermeabili, per sci, snowboard e tempo freddo
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Leki Alpino Guanti Sveia Goretex
50,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it